Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
פריט 27:
Raffaele De Grada (Milano 1885 - 1957)
נמכר ב: €1,200
1,200
€1,200 - €1,500
עמלת בית המכירות: 28%
Stradina fra gli orti , 1953
olio su tela
cm 60 x 50
Firmato in basso a destra: R. De Grada
Opera registrata presso l'Archivio Raffaele De Grada, Milano a cura di Nicoletta Colombo.