Auction 80
Apr 15, 2021
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

Giovedì 15 aprile, ore 16:00

TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00

TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00

LOT 37:

Giuseppe Cesetti (Tuscania 1902 - 1990)
Vaso di fiori

Sold for: €1,700
1,300
€1,300 - €1,500
Auction house commission: 28% More details

Vaso di fiori

olio su tela
cm 80 x 60
Firmato in basso a sinistra: Cesetti

Autentica firmata dall'Artista