Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 37:
Giuseppe Cesetti (Tuscania 1902 - 1990)
Vendu pour: €1,700
Prix de départ:
1,300
Prix estimé:
€1,300 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Vaso di fiori
olio su tela
cm 80 x 60
Firmato in basso a sinistra: Cesetti
Autentica firmata dall'Artista