Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 48:
Gabriele Mucchi (Torino 1899 - Milano 2002)
Vendu pour: €1,000
Prix de départ:
Prix estimé:
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Donna allo specchio, 1947
olio su tela
cm 60 x 50
Firmato al centro: Mucchi
Firmato, titolato e datato al verso: Gabr. Mucchi, donna allo specchio 1947