Subasta 80
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOTE 100:
Jorrit Tornquist (Graz 1938)
Vendido por: €650
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Composizione , 1970
olio su tela
cm 17 x 17
Firmato e datato al verso: Tornquist '70
Iscrizione al verso