Subasta 80
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOTE 143:
Alberto Magnelli (Firenze 1888 - Parigi 1971)
Vendido por: €20 000
10 000
€10 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Composizione, 1955
olio su tela
cm 56 x 45
Firmato e datato in basso a sinistra: Magnelli 55
Firmato e datato al verso: Magnelli 55