Subasta 80
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOTE 226:
Carlo Mattioli (Modena 1911 - Parma 1994)
Vendido por: €5 500
1 800
€1 800 - €2 400
Comisión de la casa de subasta: 28%
Estate, 1980 ca.
tecnica mista su cartoncino
cm 50 x 35
Firmato in basso a destra: Mattioli
Opera registrata presso l'Archivio Mattioli, Parma
Autentica dell'Archivio Mattioli su fotografia