Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 229:
Hsiao Chin (Shangai 1935)
Sold for: €3,800
3,000
€3,000 - €5,000
Buyer's Premium: 28%
Tienanmen un anno dopo - 7, 1990
tecnica mista su carta
cm 51 x 73
Firmato in basso a destra: Hsiao Chin
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.