Subasta 80
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia
Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOTE 232:
Riccardo Licata (Torino 1929 - Venezia 2014)
Vendido por: €1 100
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo, 1983
tempera e tecnica mista su carta
cm 36 x 46
Firmato in basso a sinistra:
Licata
Datato in basso a destra:
83
Autentica dell'Autore su fotografia