Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 250:
Giuseppe Chiari (Firenze 1926 - 2007)
Sold for: €1,000
€800 - €1,200
Auction house commission: 28%
Senza titolo, 2000 ca.
strumento e tecnica mista su tavola
cm 91 x 61 x 14
Firmato al centro: Chiari
Opera registrata presso l'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari, Firenze
Autentica dell'Archivio Giuseppe e Victoria Chiari su fotografia