Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 251:
Enrico Baj (Milano 1924 - Vergiate 2003)
Sold for: €5,000
5,000
€5,000 - €7,000
Auction house commission: 28%
Procedere con la finanza
tecnica mista e collage di elementi metallici, passamanerie e bottoni su cartoncino applicato su tel
cm 38 x 56
Firmato in basso a sinistra: Baj
Autentica dell’Autore su fotografia