Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 264:
Piero Gilardi (Torino 1942)
Sold for: €2,600
3,000
€3,000 - €4,000
Auction house commission: 28%
Prugne e mais, 2004
poliuretano espanso sotto plexiglas
cm 30 x 30
Titolato, firmato e datato alla base: "Prugne e mais" Gilardi 2004
Opera accompagnata da autentica firmata dall'Artista