Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 267:
Bruno Di Bello (Torre del Greco 1938 - Milano 2019)
3,000
€3,000 - €5,000
Auction house commission: 28%
Senza titolo, 2016
inkjet su tela Canson Fine Art
cm 90 x 140
Firmato e datato al verso: Bruno Di Bello, 2016, Senza titolo
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.