Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 272:
Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952)
Sold for: €2,000
2,000
€2,000 - €3,000
Auction house commission: 28%
Gioco in cosma
tecnica mista e collage su tavola
cm 116 x 79
Firmato al verso:
Bruno con una dedica ad personam
Titolo iscritto al verso