Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 274:
Gianni Dessì (Roma 1955)
€800 - €1,000
Auction house commission: 28%
Donna accovacciata, 2008
tecnica mista su tela
cm 20 x 20
Firmato al verso:
Gianni Dessí 2008