Asta 218 Parte 1
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - ARTI DECORATIVE
13.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 2:
ACQUERELLO DI EUGENIO CARMI
Venduto per: €720
Prezzo stimato:
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25%
ACQUERELLO DI EUGENIO CARMI
EUGENIO CARMI
(Genova 1920 - Lugano 2016)
Senza titolo, 1982
Acquerello su carta, cm. 29 x 39
Firma e data in basso a destra
PROVENIENZA
Galleria Zarathustra, Milano (timbro al retro)