Subasta 218 Parte 1
13.4.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 14:

MIXED MEDIA BY MIGUEL YBANEZ 1981

Vendido por: €280
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%

MIGUEL YBANEZ
(Madrid 1946)

Senza titolo, 1981
Tecnica mista su carta, cm. 15,5 x 24
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Gallerie d'Art International, California