Subasta 218 Parte 1
13.4.21
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 15:

THE HOUSE OF THE STYLES BY GIOSETTA FIORONI 1994

Vendido por: €9 500
3 400
€7 000 - €9 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

GIOSETTA FIORONI
Roma 1932

La dimora degli stili, 1994
Olio su carta, cm. 140 x 170
Firma e data in a destra

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Autentica su foto dell'artista