מכירה פומבית 218 חלק א'
13.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 15:

THE HOUSE OF THE STYLES BY GIOSETTA FIORONI 1994

נמכר ב: €9,500
3,400
הערכה:
€7,000 - €9,000

GIOSETTA FIORONI
Roma 1932

La dimora degli stili, 1994
Olio su carta, cm. 140 x 170
Firma e data in a destra

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Autentica su foto dell'artista