מכירה פומבית 218 חלק א'
13.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 17:

OIL PAINTING BY RAFFAELE LIPPI

340
הערכה:
€700 - €1,000

RAFFAELE LIPPI
(Napoli 1911 - 1982)

Rosa e verde
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma in basso a sinistra

PROVENIENZA
Galleria d'Arte Salvatore Serio