Vente 218 Partie 1
13.4.21
Italie
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 33:

OIL PAINTING BY DUTCH PAINTER 1900 ca.

Vendu pour: €1,600
Prix de départ:
750
Prix estimé:
€1,500 - €2,000
Commission de la maison de ventes: 25%

PITTORE OLANDESE DEL NOVECENTO

Donna con grande cappello, 1900 ca.
Olio su tela, cm. 62 x 44,5
Non firmato

PROVENIENZA
Illustre collezione privata romana

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo novecentesco. Punti di restauro sparsi