מכירה פומבית 218 חלק א'
13.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 34:

OIL PAINTING BY ARMANDO SPADINI

750
הערכה:
€1,500 - €2,000

ARMANDO SPADINI
(Firenze 1883 - Roma 1925)

Volto di ragazza
Olio su cartone, cm. 38 x 28
Firma in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Tevere, Roma