Subasta 218 Parte 1
13.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 47:

OIL PAINTING BY UGO ATTARDI

Vendido por: €9 500
3 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

OIL PAINTING BY UGO ATTARDI
UGO ATTARDI
(Sori di Genova 1923 - Roma 2006)

Nella vaga luce
Olio su tela, cm. 150 x 130
Firma, titolo e dedica al retro

PROVENIENZA
Palazzo storico, di illustre famiglia, Lecce

Autentica su foto dell'Artista