Аукцион 218 Часть 2
14.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 223:
OIL PAINTING BY GIOVAN BATTISTA LEPORI
70
Эстимейт:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 25%
GIOVAN BATTISTA LEPORI
(Livorno 1911 - 2002)
Viale con case
Olio su faesite, cm. 30 x 40
Firma in basso a destra
Etichetta al retro
Cornice dorata