Аукцион 218 Часть 2
14.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 242:
OIL PAINTING BY RUBENS CAPALDO 1958
Продан за: €400
140
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
RUBENS CAPALDO
(Parigi 1908 - Napoli 1987)
Senza titolo, 1958
Olio su tavoletta, cm. 40 x 40
Firma e data in basso a destra