Аукцион 218 Часть 2
14.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 251:
WATERCOLOR BY BRUNO CARUSO
Продан за: €360
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
WATERCOLOR BY BRUNO CARUSO
BRUNO CARUSO
(Palermo 1927 - Roma 2018)
Amanti
Matita e acquerello su carta, cm. 39 x 23
Firma in basso al centro
In cornice