Аукцион 218 Часть 2
14.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 253:
ENGRAVING BY FRANCO GENTILINI 1944 ca.
Продан за: €160
Эстимейт:
€0 - €0
Комиссия аукционного дома: 25%
FRANCO GENTILINI
(Faenza 1909 - Roma 1981)
Quando si è belli si è sempre quelli, 1944 ca.
Incisione, ex. 35/45
Misure del foglio, cm. 19 x 20
Firma e titolo in basso
In cornice