Аукцион 218 Часть 2
14.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 259:
MIXED MEDIA BY MIRKO BASALDELLA
Продан за: €500
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%
MIRKO BASALDELLA
(Udine 1910 - Cambrige Massachussets 1969)
Figura
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 23 x 15
Firma in basso a sinistra
In cornice