APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 304:
OIL PAINTING BY ANDREA BOLDRINI 2000
Продан за: €1 100
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 25%
ANDREA BOLDRINI
(Matelica 1963)
Tori al pascolo, 2000
Olio su tela, cm. 130 x 180
Firma e data al retro