Аукцион 218 Часть 2
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
14.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 334:
MIXED MEDIA BY GIOSETTA FIORONI 1965
Продан за: €3 000
1 200
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 25%
GIOSETTA FIORONI
(Roma 1932)
La Laguna al Cavallino, 1971
Tecnica mista su cartoncino, cm. 100 x 70
Titolo in basso a sinistra
Firma al retro
Autentica su foto dell'Artista, in data 21 maggio 2009