APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 363:
OIL PAINTING BY GINO LOPERFIDO 1973
Продан за: €40
€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 25%
GINO LOPERFIDO
(Contrada 1944)
Senza titolo, 1973
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma in basso a sinistra
Firma e data al retro