APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 365:
OIL PAINTING BY MARCO ROSSATI
Продан за: €260
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
OIL PAINTING BY MARCO ROSSATI
MARCO ROSSATI
(Reggio Emilia 1943)
Composizione con uva e coniglio
Olio su tela, cm. 60 x 60
Firma in basso a sinistra