APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 374:
OIL PAINTING BY GIANNI DESSÌ 1993
Продан за: €500
160
€350 - €450
Комиссия аукционного дома: 25%
GIANNI DESSÌ
(Roma 1955)
Senza titolo, 1993
Olio su carta preparata a mano, cm. 65,5 x 49,5
Firma e data in basso al centro