APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
ЛОТ 403:
OIL PAINTING BY JEFFREY ISAAC 2004
Продан за: €300
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
JEFFREY ISAAC
(New York 1956)
Feliciano VI, 2004
Olio su tela, cm. 60 x 40
Titolo in basso a sinistra
Firma e data in basso a destra