Asta 218 Parte 3
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - ARTI DECORATIVE
15.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Condizioni di vendita
Vedi demo
APRILE 2021, ASTA 218
13, 14, 15 APRILE 2021
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO
SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI
ASTE
Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture
Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche
Giovedì 15 aprile, ore 15.00 – Arti decorative e design del XX secolo e grafiche
LOTTO 440:
LITOGRAFIA DI VALERIO ADAMI (Bologna 1935)
Venduto per: €80
Prezzo stimato:
€80 - €120
Commissione per la casa d'aste: 25%