Subasta Asta 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art House Auction
25.7.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Sessions:

July 25 2021 - 10am CEST - Catalogues raisonnées, monoraphs, prints

July 25 2021 - 3.30pm CEST Artworks and prints

LOTE 240:

GRADI MARCO Mantova 1955 “Senza titolo”

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

GRADI MARCO Mantova 1955 “Senza titolo” cartella contenente n° 6 grafiche più un pezzo unico (foto in basso al centro) tutte cm 70x100. Firmate in basso a destra e numerate 9/100 in basso a sinistra, l’opera unica è firmata e datata in basso a destra.