מכירה פומבית Asta 8 MODERN AND CONTEMPORARY ART
25.7.21
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

Sessions:

July 25 2021 - 10am CEST - Catalogues raisonnées, monoraphs, prints

July 25 2021 - 3.30pm CEST Artworks and prints

פריט 422:

CATANO ANGELO Chieti 1951 "Crociera nel mare di lapis”

עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

CATANO ANGELO Chieti 1951 "Notturno in crociera” tecnica mista con foglia oro su tela cm 40x40. Firmata in basso a sinistra. Sul retro titolo ed etichetta descrittiva. Autentica su foto.