Subasta 15
9.5.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italia

Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.

Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.

LOTE 36:

PETER LELY, Portrait of a lady

PETER LELY

Vendido por: €12 000
12 000
€20 000 - €30 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PETER LELY
(1618, Soest - 1680, Londra) [Olanda]
"Portrait of a lady"
olio su tela, 124x160 cm
opera con cornice
provenienza eredi Del Duca Giugni Silvio