Subasta 15
9.5.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italia

Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.

Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.

LOTE 37:

FRANS SNYDERS, senza titolo

FRANS SNYDERS
(1579, Anversa - 1657 ...

60 000
€100 000 - €150 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

FRANS SNYDERS
(1579, Anversa - 1657, Anversa) [Belgio]
senza titolo
olio su tela, 113x183 cm
firma dell’artista a sinistra
provenienze precedenti Casa d'Aste Campo Belgio 1966 e Sotheby’s Londra 1981/1982
perizia di Fred G. Meijer datata 30 Settembre 2019