Subasta 15
9.5.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italia

Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.

Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.

LOTE 50:

BRUNO DONZELLI, Mano di Giorgio De Chirico, 1992

BRUNO DONZELLI
(1941, Napoli) [Italia]

1 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

BRUNO DONZELLI
(1941, Napoli) [Italia]
"Mano di Giorgio De Chirico" 1992
tecnica mista su tela, 90x100 cm
firma dell'artista in basso a destra e sul retro
certificato di autenticità della Galleria d'Arte Marchese di Prato firmato dall'artista