Subasta 15
9.5.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italia

Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.

Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.

LOTE 73:

PAOLO LUCAIOLI, ExpectAction, 2020

PAOLO LUCAIOLI

350
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

PAOLO LUCAIOLI
(1985, San Severino Marche) [Italia]
"ExpectAction" 2020
tecnica mista su carta, 29,7x21 cm
firma dell'artista in basso a destra
certificato di autenticità firmato dall'artista