Subasta 15
9.5.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italia

Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.

Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.

LOTE 300:

SILVESTRO PISTOLESI, senza titolo

SILVESTRO PISTOLESI
(1943, Firenze) ...

€800 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

SILVESTRO PISTOLESI
(1943, Firenze) [Italia]
senza titolo
olio su tavola, 15x20 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista