Subasta 15
9.5.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Italia

Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.

Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.

LOTE 301:

ROBERTO FONTIROSSI, senza titolo

ROBERTO FONTIROSSI
(1940, Lucca) [Italia] ...

€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ROBERTO FONTIROSSI
(1940, Lucca) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 50x60 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista