Subasta 15
9.5.21
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

Prima sessione (lotti da 1 a 500) dalle 9:30 alle 13:30.

Seconda sessione (lotti da 501 a 1074) dalle 15:00 alle 20:00.

LOTE 448:

WALTER DA COL, senza titolo

WALTER DA COL
(1942, Milano) [Italia]

€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

WALTER DA COL
(1942, Milano) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 24x30 cm
firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum