Asta 388 Parte 2 Professor António Ferraz Júnior Collection
Da Palácio do Correio Velho
12.5.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Portogallo

LOTTO 313:

Oficina europeia do séc. XVII, óleo s/mad. 54x45cm

1 000
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 17.08%
IVA: 23% Solo su commissione

Oficina europeia do séc. XIX
Paisagem com figuras
Óleo sobre madeira
Dim. aprox.: 54 x 45 cm.

Restaurado. Craquelé. Emoldurado (falhas).