Subasta 99 Parte 1 RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

RUGS AND ORIENTAL ART

LOTE 21:

TAPPETO ARDEBIL
trama ed ordito in cotone, vello in lana (usure).
Persia XX secolo
cm 200 x 140

Vendido por: €140
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

TAPPETO ARDEBIL
Persia XX secolo
cm 200 x 140