Subasta 99 Parte 1 RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

RUGS AND ORIENTAL ART

LOTE 29:

TAPPETO KERMAN IMPERIALE
trama ed ordito in cotone, vello in lana (usure nel vello).
Persia XX ...

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

TAPPETO KERMAN IMPERIALE
Persia XX secolo
cm 200 x 121