Subasta 99 Parte 1 RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

RUGS AND ORIENTAL ART

LOTE 205:

SCULTURA in legno laccato raffigurante “Divinità orientale”, base in legno.
India XIX secolo

70
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

India XIX secolo
cm 30 x 23 Alt. cm 42 – cm 27 x 27 Alt. cm 19 (base)