Subasta 99 Parte 1 RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

RUGS AND ORIENTAL ART

LOTE 220:

SCATOLA in legno laccato e dipinto con disegno interno (usure e mancanze).
Cina XIX secolo
cm 44,5 x ...

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Cina XIX secolo
cm 44,5 x 44,5 (pannello) – cm 47 x 47