Subasta 99 Parte 1
RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
RUGS AND ORIENTAL ART
LOTE 220:
SCATOLA in legno laccato e dipinto con disegno interno (usure e mancanze).
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 23%