Asta 99 Parte 1 RUGS AND ORIENTAL ART
5.5.21
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
RUGS AND ORIENTAL ART

LOTTO 233:

Venduto per: €380
380
Commissione per la casa d'aste: 23% Maggiori dettagli

PANNELLO in legno con applicazioni in avorio e madreperla raffiguranti “Pesci e fiori”, entro cornice riccamente intagliata raffigurante “Dragoni” (usure e mancanze).
Cina fine XIX secolo
cm 91 x 59